Programm

Freitag, 25. Oktober 2019

Freitag 18:00 Uhr (Act | Location)

Susannah Bartels – The Journey I Wunder Musik Schule  * Zelisko I Floragarten  * Tha Papapui I Location  * Laura Hoo I Brafinette  * Levin Strehlow I Café Paula  * Lio Smith I Blumenkönigin  * Ensamble Sur I La Paz  * Akeli I Von Poll  * Rosa Hoelger I Die Bar Nordwärts  * Miguel Molina I Alphi’s Eis  * Kevin Ray I Fritz Heyn  * Dr. Ko & Friends I Poppe Spezial  * Astor Lajka I Theater Boka  * Jup Café I Hinterhof 49  

Freitag 19:00 Uhr (Act | Location)

Anne Marie I Wunder Musik Schule  * Lisa Akuah I Kiezkinder  * Like Mint I Iso 25  * Anne Barth & Imke Brandes I Buchsegler  * Gregor Wieland I Eiche  * Felix Manyé | Floragarten  * Richard Gräger I Alphi’s Eis  * Kai Wagner I Florentiner  * Klang Art I Schnittschwestern  * King George I Poppe Spezial  * Kanal I Theater Boka  * Garlev Meyer I Jup Café  

Freitag 20:00 Uhr (Act | Location)

Ces Arbizu I Floragarten  * Vera I Kiezkinder  * Tha Papapui Trio I Brafinette  * Lio Smith I Café Paula  * Akeli I Blumenkönigin  * Soalsojedenfalls I La Paz  * Gerda Vejle I Von Poll  * Makroskop I Die Bar Nordwärts  * Kevin Ray I Alphi’s Eis  * Trio Animato I Fritz Heyn  * Mikadu Delivery I Poppe Spezial  * Ukulele Orchester Pankow I Theater Boka  * Anne Marie I Jup Café 

Freitag 21:00 Uhr (Act | Location)

Tobias Ebert I Wunder Musik Schule  * Heyn I Iso 25  * Anne Barth & Imke Brandes I Rössle Wanner  * Vilou I Buchsegler  * Rainer vom Feld I Eiche  * Astor Lajka I Schnittschwestern  * Richard Gräger I Poppe Spezial  

Freitag 22:30 Uhr (Act | Location)

Like Mint I Rössle Wanner  

 

Samstag, 26. Oktober 2019

Samstag 18:00 Uhr (Act | Location)

Samuel der Ukulelenprediger I Iso 25  * Anne Marie I Café Paula  * Duo Leurop I Buchsegler  * Bencanto I La Paz  * Franky’s Herzkleber I Von Poll  * e.no I Alphi’s Eis  * Derron & Dods On Dice I Fritz Heyn  * Agata Karczewska I Poppe Spezial  * Rosa Hoelger I Theater Boka  * Zelisko I Wortraum  

Samstag 19:00 Uhr (Act | Location)

Blue For You I Wunder Musik Schule  * Astor Lajka I Café Paula  * Vilou – Déja Vu I Eiche  * November Me I Alphi’s Eis  * Kai Wagner I Florentiner  * Razorfeet I Poppe Spezial  * The Bennetts I Theater Boka  * Bergamotte I Wortraum  

Samstag 20:00 Uhr (Act | Location)

Zargenbruch I Iso 25  * Zelisko I Café Paula  * Lensing I Buchsegler  * Indigo I La Paz  * Like Mint I Von Poll  * Kevin Ray I Wunder Musik Schule  * Sona I Fritz Heyn  * Shabach I Theater Boka  * Baumwolle I Wortraum  

Samstag 21:00 Uhr (Act | Location)

Open Swing Orchestra I Wunder Musik Schule  * Laura Hoo I Rössle Wanner  * Samuel der Ukulelenprediger I Eiche  * Rosa Hoelger I Florentiner  * Still Friends I Poppe Spezial  

Samstag 22:30 Uhr (Act | Location)

Klang Art I Rössle Wanner  

 

Sonntag, 27. Oktober 2019

Sonntag 10:00 Uhr (Act | Location)

Tobias Ebert I Stadtteilzentrum  

Sonntag 11:00 Uhr (Act | Location)

Lisa Akuah I Stadtteilzentrum  

Sonntag 12:00 Uhr (Act | Location)

Gregor Wieland I Stadtteilzentrum  

 

Printmedien zur Ansicht und zum Download: Flyer, Programm, Plakat